четверг, 11 марта 2010 г.

Обменный проект. Часть вторая :)

Совсем недавно я писала о подарках, которые получила в рамках обменного проекта "Давай дружить". Очень приятное действо, надо сказать :)

 А сегодня хочу представить на ваш суд свой сюрприз для Наташи-Nata. В свете последних двух дней, начитавшись "приятных" историй о работе почты, уже начала поддаваться панике, но сегодня Наташенька всё получила! И даже не ясно кто из нас этому больше рад! :))

Представляю одну из главных составляющих подарка - Закладку! Схемка из журнала "Вышиваю крестиком", немного мной доработанная и отшитая в другой цветовой гамме (такой она мне больше понравилась :) Задничек из моей любимой красной горошковой ткани, внутри пластиковый вкладыш, так что весЧь можно стирать :)

Остальные составляющие подарка можно посмотреть в блоге у Наташи, вот тут :)

Ещё в подарок была куплена книга "Азбука строчевой вышивки" от Дороти Вуд. Книга о хардангере. Очень рада, что попала в самую точку! :))  Пока я её выбирала, поняла, что ... тоже такую хочу :))) Потому как и мне мечтается освоить эту красивую технику. И как раз сегодня мне эту книжку и привезли! В общем, у меня сегодня двойная радость! :))

14 комментариев:

  1. юльчик, ты такая же, как и я, оказывается - пока в подарок книгу покупала - и сама такую же захотела ))) Закладка очень красивая! И так хорошо, что всё дошло благополучно. теперь перестанешь переживать и волноваться )) поздравляю со всеми приятными собитиями ))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Мариш, точно-точно! :)) Подарок же всегда выбираю "как себе"! :) И главное, у нас у обеих с тобой теперь есть собственные книжки из наших же подарков! :)) (написала путано, но ты поймёшь))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, очень красивая закладка получилась! Такая аккуратная и кропотливая работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, закладка - верх аккуатности! Такая яркая, ИЮЛЬСКАЯ))))
    У меня, кстати, тоже есть такая книга, очень ей довольна))) Поздравляю с приобретением

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, закладочка пречудесная))))И книжечка супер! Хорошо, что все благополучно добралось:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Закладка просто чУдо!!! Ярко и по-летнему жарко!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая закладка... от книжки такой и сама бы не отказалась.

    ОтветитьУдалить
  8. Закладка замечательная!!! Научи пожалуйста, как сделать такой красивый кантик по краям закладки. У меня не получилось (

    я тоже внутрь вложила пластик, а где ты его берешь ( у меня случайно дома нашелся).

    Спасио. Ира

    ОтветитьУдалить
  9. Marlene, thank you! I much pleasantly! :)
    Надежда, Света, Людочка, Лена, Ирина - спасибо вам! очень вдохновительные комментарии!
    Ириша, пластик в закладке - это пластиковая плотная папка для бумаг, нещадно мной порезанная :))) Но форму держит чудесно! А кантик... Прям даже не знаю, что и сказать. Свила шнурок да пришила его потайным шовчиком. Вроде хитростей нет особых. Единственное, шнурок должен быть очень хорошо скручен, прямо плотненько, тогда он форму и держит :)

    ОтветитьУдалить
  10. так. как это я пропустила? хммм :(
    Юль - закладка - обальденная!!! я уже сбегала и к Наташе - посмотрела весь сюрприз :) супер-супер-супер !!!!!!! (я тоже так дружить хочуууууууу

    ОтветитьУдалить
  11. Юличка очень красивая закладочка, яркие красивые цвета. Книга супер :))

    ОтветитьУдалить
  12. Юльчик,закладочка очень интересная,яркая хорошенькая,как приятно будет ей пользоваться!И книжка супер,давай скорее осваивай новую технику,и нам покажешь и научишь,будем ждать!

    ОтветитьУдалить