суббота, 1 декабря 2012 г.

Я переезжаю

Да, очень скоро, 4 декабря я сажусь в поезд и еду в Тверь. На ПМЖ. Ну, по крайней мере, надолго)) Хотя и нахожусь сейчас в таком же растерянном состоянии, как и девчушка с картинки. Я человек такой домашний и видимо законсервированный в этом своём привычном доме, что мне сейчас, конечно, страшновато - как-то оно там всё будет.... Но, так складывается, что пора ехать) Когда-нибудь, наверное, расскажу)
В общем, последние 10 дней провела в сборах вещей... уМОТАЛАСЬ! В прямом смысле слова. Потому что пока я всё-всё-всё собрала по коробкам и заМОТАЛА это дело скотчем, уф!....)) Багаж уже в пути. А там и мне придёт время ехать.
Да, у меня не будет инета с 1-го по 7-е декабря. Так что, если не отвечу на комментарии, чур, не обижаться! :) ***у меня с минуты на минуту вырубится интернет - декабрь пришёл!)))

P.S, ...а ещё тут все открытками меняются на Новый год. Мне тоже ужасно хотелось к кому-нибудь записаться, но в связи с переездом, пропустила все сроки) Очень люблю открытки. Настоящие, бумажные, от руки подписанные. Вдруг у кого лишняя открыточка останется, буду невероятно рада её получить :) По новому адресу :) 170001, г. Тверь, ул. Карла Маркса, д. 11, кв. 12 :)

Всех целую,
ваша Юля :)
P. P. S. Я скоро!

41 комментарий:

  1. Юлечка!Хорошего тебе переезда и устройства на новом месте!Новое - это всегда интересно!Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Пусть все получится как мечтается! Успешного тебе переезда! Пусть новый город встретит тебя с распростертыми объятиями!:) Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Не все перемены к худшему. :) А так я очень хорошо тебя понимаю! Мне хоть и не пришлось коробки скотчем заматывать (вес в самолете ограниченный), но тоже было "весело" багажом заниматься. И тоже была похожа не девушку на картинке. Хотя не, к моей девушке надо было бы со всех сторон нарисовать пропасть и темень, чтобы ни-че-го не видно. И я по центру стою, на мааааленьком островке с тремя огромными сумищами. :) Ничего. Все нормально. И у тебя будет все хо-ро-шо! Удачи на новом месте!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия, все что не делается, все к лучшему... Уже больше трех лет по съемным квартирам переезжаем по разным городам, скоро уже в свою, но силы оставили...но мы же все знаем, что в заветное число все кооперируются:) Удачи Вам 4 декабря! Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. Новый год, новый дом - это же здорово! всегда нужно что менять!!! все получится - верь в это!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Удачного переезда! Тверь - очень хороший город :)

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, я тоже считаю, что все образуется, все будет очень-очень хорошо!!! Я за тебя ОЧ-очень рада! Надеюсь еще встретимся.

    ОтветитьУдалить
  8. Ого! Вот это новости :)
    С НОВЫМ ГОДОМ, Юля!!! Надеюсь, ты уже хорошо устроилась на новом месте...

    ОтветитьУдалить
  9. Юлечка, с переездом. Надеюсь, что ты уже освоилась на новом месте и тебе там хорошо! Жду от тебя новых постов и хвастушек.

    ОтветитьУдалить
  10. I saw this really fantastic post today.Your blog post is very cogent and makes a number of good points.
    Dreambox Cccam | Dreambox Cardsharing

    ОтветитьУдалить
  11. Юлечка,как ты живешь на новом месте?

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, как твои дела? Напиши хоть строчку!

    ОтветитьУдалить
  13. Юлечка,с Новым годом тебя!Всего тебе самого доброго в этом году!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Юленька, дорогая, как ты там на новом месте, как здоровье, как найдёшь свободную минутку ,то сообщи,очень скучаем,любим,ждём!))

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, Юли больше нет.... Она погибла 26 марта в автокатастрофе... А 16 марта у нее родилась доченька....Она всегда будет с нами...(((((
    http://www.ura.ru/content/svrd/26-03-2013/news/1052155424.html

    ОтветитьУдалить
  16. Боже! Не могу поверить... Светлая память.

    ОтветитьУдалить
  17. Боже мой!!! Светлому человеку- светля память!!! Девочка, как так? Почему такая несправедливость, почему ты ушла в такие прекрасные годы?

    ОтветитьУдалить
  18. Да , девочки .....я тоже только хотела написать ,что узнала на одноклассниках,что Юлечки больше нет.....Вот ей подружка стихи посвятила.... Юлечка, в память о тебе.....
    В горле ком, слеза скатилась по щеке…
    Тебя мы больше не увидим…
    Подружка, милая моя,
    За что же мир тебя обидел?…

    Так в жизни много ты смогла,
    Так много- не успела…
    Мы очень любим все тебя,
    А жизнь- хрупка..свеча сгорела…

    Осталась маленькая дочь,
    Остался муж любимый,
    Осталась мама в пустоте,
    И каждый вечер, в темноте,
    Листая старые альбомы,
    Они все плачут в тишине,
    Моля лишь об одном к тебе…
    «Ты, к нам вернись, наш Ангел милый»…

    И легким ветром светлых крыл,
    Едва заметным поцелуем,
    Ты, хоть во сне, напомни им…
    Как любишь и тоскуешь….
    Вечная тебе память...Покойся с Миром..

    ОтветитьУдалить
  19. Юлечка так мечтала вылечиться и родить ребёночка. И мечта её с малышкой сбылась и всё бы было хорошо , но....НО ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСЬ.....????

    ВЕРНУТЬ БЫ ТЕХ КОГО ЗАБРАЛИ НЕБЕСА!
    ХОТЬ НА МИНУТКУ, ЛИШЬ УВИДЕТЬ ЛИЦА, ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ В ДАВНО ЗАБЫТЫЕ ГЛАЗА ..... СКАЗАТЬ ТРИ СЛОВА И ОТПУСТИТЬ ИХ К ПТИЦАМ..

    ОтветитьУдалить
  20. Ну вот уже год, как Юлечки с нами больше нет....Дорогая, мы любим и помним тебя....

    ОтветитьУдалить
  21. Зашла в Юлин блог, а её уж год, как нет, оказывается...Светлая ей память!

    ОтветитьУдалить
  22. И я помню... часто вспоминаю. Победить рак, исполнить мечту о ребенке. И умереть в один миг. Великая жизненная несправедливость. Светлая тебе память, Юля!

    ОтветитьУдалить
  23. Потрясена известием. Светлая память тебе, Юленька.
    Всего самого доброго твоей малышке!

    ОтветитьУдалить
  24. Юля, тебя нет.. а я нет-нет да и зайду к тебе в гости.....
    Светлая память...

    ОтветитьУдалить
  25. Я каждый день бываю здесь,в пустом блогодоме...

    ОтветитьУдалить
  26. Юлечка, мы не были близки, так, иногда заходили друг к другу в гости... Видишь, как поздно я узнала о том, что случилось :( Не могу прийти в себя...
    Светлая память...

    ОтветитьУдалить
  27. Какой ужас! Я тоже только сейчас узнала. Помню как поддерживала ее, когда узнала про ее болезнь. Как она лечилась, как хотела жить. И все было бы хорошо, еще и малышка у нее, и вот надо же как несправедлива судьба...
    Светлая память тебе, Юленька!

    ОтветитьУдалить
  28. Bagi anda yang ingin mendapatkan keuntungan banyak pada permainan Poker dan Domino, segera bergabung dan memainkan permainannya di agen ituQQ. DImana permainan yang tersedia di agen tersebut lebih banyak dan lebih mudah dimenangkan, oleh karena itu anda dapat segera bergabung dan bermain di agen ituQQ.

    Agen Poker Online ituQQ
    Agen Domino Online ituQQ
    InfoPendek
    InfoJitu
    CheatPasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить
  29. Great post. Articles that have meaningful and insightful comments are more enjoyable, at least to me. It’s interesting to read what other people thought and how it relates to them or their clients, as their perspective could possibly help you in the future.

    There's always something great to watch with Netflix or Amazon Prime Video. Choose from popular movies and full seasons of hit TV shows. Enjoy a wide variety of choices, including Action & Adventure, Comedy, Kids & Family, Documentaries, and more. Plus, there are never any commercials.

    While seeing generally, if you are looking for more content and entertainment, you can go for Hotstar. If you are always exploring something new to watch, you can go for Netflix. If you want to have the common ground between this two, you can opt for amazon prime.

    Regards

    www.office.com/setup 2016
    www.office.com/setup
    microsoft365.com/setup
    www.office.com/setup
    www.office.com/setup
    microsoft365.com/setup
    www.netflix.com/activate
    www.netflix.com/activate
    www.netflix.com/activate

    ОтветитьУдалить
  30. мы хотели бы отметить исключительное обслуживание, которое мы получили в течение всего процесса рефинансирования. Профессионализм мистера Ли и ее знания о кредитной компании были впечатляющими и по достоинству оценены. Мистер Ли - надежный кредитный специалист. В прошлом у нас был опыт работы с несколькими другими банками, и этот процесс был утомительным и утомительным. Мистер Ли сделал все возможное, чтобы гарантировать, что все наши потребности будут удовлетворены и что все будет выполнено тщательно и эффективно. у нас есть и будем рекомендовать его в будущем ». Контактный адрес мистера Ли 247officedept@gmail.com whatsapp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить