вторник, 29 декабря 2009 г.

Ёлки. Гламурная и традиционная

Уже совсем скоро самый мой любимый праздник - Новый год! Уже куплены и упакованы почти все подарки, уже осмыслены к загадыванию желания, уже не даёт покоя предвкушение самой волшебной ночи!.. Ну и наконец, уже наряжена ЁЛКА! :)
Даже две :) Одну я подсмотрела в блоге у Виктории. Давно хотела накрутить подобную штуковину, но всё не могла собраться. Спасибо Вике, вдохновила :) Высотой Ёлочка 42 сантиметра, не маленькая) Накручена из мотка красивущей розовой пряжи с люрексом. Поэтому эта Ёлка - Гламурная :)) Ну и как истинная кокетка украшена бантиками :) Вся сияет и переливается. Красивооооо! :)


Вторая - ёлочка традиционная, новогодняя :) Ёлочка у меня искусственная (жалко мне настоящую рубить :(, но красивая :) А чтобы ёлкой всё-таки пахло - куплено и уже испробовано еловое эфирное масло! Оболденный запах детства! :) Вообще-то, ёлка моя "ростом" 2 метра 20 сантиметров, а в обхвате чуть больше метра! И моя "однокомнатная ухудшенная со всеми неудобствами" не выдерживает таких объёмов :) Поэтому, в этот раз я решила поставить лишь верхнюю её часть. Ну и обязательны для меня в Новый год гирлянды! Чем больше - тем лучше! :))


*  *  *
А это открытка, которую сделала Леночка по моей схеме Снеговичков! Ужасно приятно, потому как это первенец :) Было бы интересно увидеть и других братишек, если они есть ;)

8 комментариев:

  1. Ух!!!!! гламурная ёлка разбила мое сердце:) А носок для подарков какой - ого-го:)))Юляш, с наступающими тебя праздниками - хорошо и радостно встретить Новый Год!!!!! Здоровья, радости, солнышка побольше!!!!!! Очень рада что познакомилась с тобой (хоть и виртуально):), Вообщем, ураа товарисчи!!!! :)))Цын-цын:) ето я шампанским звякнула!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная елочка! Просто обалденная! Тоже писоединяюсь к поздравлениям! С наступающим! Успехов в творчестве, здоровья, счастья и улыбок! Самого светлого в новом году)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, еще раз спасибо за схему!
    Гламурная елка поразила в самое сердце :) прям хоть иди и крути на ночь глядя.
    Поздравляю с наступающим Новым Годом! Много радости и вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  4. Как у тебя уютно и красиво, Юля!!! Получила настоящее удовольствие от твоего поста :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ёлочка - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тоже захотелось, аж жуть! На следующий год не забыть, сделать обязательно. Так красиво смотрится, очень эффектно!
    А с традиционной елкой и гирляндами включенными - так празднично и уютно!
    Снеговичок по твоей схеме - явно не последний! Слишком многих он не оставил равнодушными.

    С наступающим! Всего тебе самого-самого хорошего в Новом году! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Елочка гламурненькая замечательная, поздравляю Юличка с наступающими, всего тебе наилучшего :)

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, чудесная ёлочка! очень красивая, и бантики золотистые отлично смотрятся! И традиционная ёлочка замечательная, так нарядно украшенная, праздник чувствуется во всём :)) А снеговичков твоих я тоже вышью - обещаю!

    ОтветитьУдалить
  8. Как все празднично!
    С Наступающим!

    ОтветитьУдалить