пятница, 26 февраля 2010 г.

Жуть как приятно!

Получила я сегодня на мылко письмо. Письмо с одного форума, где я раньше буквально жила :) Но потом случились непонятности, из-за которых я перестала туда попадать, точнее, я могу там пробыть минуты две, а затем меня выкидывает :( И с админом мы проблему решали, и систему переустанавливали - ничего не помогло :( По форуму до сих пор нежно скучаю, эх... Так вот, письмо :) Письмо следующего содержания:

"Специально зарегистрировалась, чтоб сказать тебе спасибо за идею с органайзером для ниток (со скрепками на картонке, только сейчас фотка почему-то исчезла). Я тогда себе такой же сварганила и с тех пор горя не знаю, тааак удобно, даже передумала фирменный покупать). Вешаю картонку на системник или колонку на столе, книжкой прижала и лепота - все ниточки висят под рукой и на виду. А сверху прилепляю тонкую пластинку от потолочной плитки - для иголок, под ними - значки схемы. В общем, уже пятую работу вышиваю с этим "устройством" и не нарадуюсь, уже давно собиралась найти этот форум и поблагодарить) Еще раз СПАСИБО! И удачи в рукоделии тебе!)".

Вы не представляете КАК мне приятно получить этот отзыв! Девушка, её зовут Елена, только сегодня зарегистрировалась и именно для того, чтобы написать мне спасибо! У меня с утра рот до ушей :) А ведь про тот свой самодельный органайзер "На скорую руку" я писала почти ДВА (!) года назад, в апреле 2008-го. И вот, слава нашла героя :)))) К сожалению, картинка с форума действительно уже пропала (наверное, истёк срок хранения), но у меня-то она есть ;)

Это мой постик на форуме:

А это сам органайзер:


Я в вышивке два года назад - это я в каменном веке! И чтобы хоть как-то облегчить работу я и придумала этот органайзер-выручалочку :) Сейчас он, конечно, смотрится весьма примитивно, но это моё ноу-хау меня спасало достаточно долгое время :) Ниточки не путаются, висят и главное - никаких дырочек! :) Он до сих пор у меня хранится и в любое время готов приступить к своим обязанностям! :)

И конечно же, хочу поблагодарить Елену-ЛооСимп за то, что написала мне это письмо!  Спасибо тебе, незнакомый человечек, за добрые слова и внимание! :)

14 комментариев:

  1. Ой, как приятно получать такие слова:). Прям как привет из прошлого:). Здорово, когда твои идеи оказываются нужными и полезными:).

    ОтветитьУдалить
  2. Юлик, действительно, очень интересный органайзер ты изобрела! Ничего подобного не встречала раньше! Ну и что, что на скорую руку, зато вон какой полезный! И я тоже возьму себе на заметочку, может, и мне пригодится )) И пусть будет побольше таких приятностей, как это письмо с форума!

    ОтветитьУдалить
  3. умничка во всем:)!!! а я дырок в конвертах от счетов за квартиру накалбашиваю - ножничками прорези делаю - номерочки подписываю - в специально проковырянную дырочку в дверном косяке скрепку всовываю - и на нее вешаю свой чудо-девайс органайзер:)
    Ндя:)
    у тя гораздо красивее выглядит:)))))

    ОтветитьУдалить
  4. какая идея классная, утащу себе картинку на всякий случай. спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. Светлая голова!!! Отличная идея! И хорошо, что на свете не перевелись ещё благодарные люди! =)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля ,идея отличная,хоть патентуй=))И главное нужная и полезная,если кому то помогает, и люди благодарны-главнее награды нет!Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. А я раздаю награды и передаю эстафету, загляни сюда: http://givblog.blogspot.com/2010/02/7.html

    ОтветитьУдалить
  8. Юличка! Рада, что тебя твое письмо счастья нашло даже через 2 года))))
    А вообще людей достаточно мало, которые твоей идее могут воспользоваться и при этом сказать спасибо.
    Я недавно у себя выложила как ленточки храню, и очень удивилась, что девочки спасибо за идею говорят, тоже было очень приятно, так что я тебя прекрасно понимаю))

    ОтветитьУдалить
  9. Юличка органайзер очень интересный, и хоть я такого рода не пользуюсь, но могу с уверенностью сказать что он удобнее наверника чем с дырочками :))

    ОтветитьУдалить
  10. Девчата, хотите расширить круг ваших читателей? Присоединяйтесь к акции блоггеров. Подробности на http://merlinxf.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  11. Солнышки, спасибо и вам за отзывы! :) Очень приятно) И будет здорово, если вдруг когда эта выручалка вам пригодится. Мало ли где повышивать захочется! :)

    ОтветитьУдалить