воскресенье, 6 июня 2010 г.

Три цветочка для ПИФочки

Чтобы уж совсем не прослыть бездельницей, покажу кусочки ПИФа для Виктории-1betta1 :) С пылу, с жару, как говорится :) Путь ему предстоит не близкий, за тридевять земель, за тридевять морей. Даже волнуюсь :) Но, надеюсь, что всё пройдёт хорошо :) Но хватит слов! Это же секрет ;)



               Так что, Вика, жду твой адресок! Моё мылко у тебя вроде бы есть :)


* * *
А я вся в делах. Начался сезон отпусков, страшное время в редакции :) Постоянно приходится работать за себя и за "того парня". Отсюда поздние приходы домой и отсутствие сил на рукоделие. За Лебедя так и не бралась, лишь потихонечку повязываю. Это максимум на что меня сейчас хватает. Иногда всё же выбираюсь в интернет, посмотреть на обновления в ваших блогах. Сразу прошу прощения за то, что практически совсем перестала писать комментарии. На работе за день так наговоришься, что вечером даже письменно разговаривать не можешь :))

* * *

А это привет от Фиши :)
Просто так :)






7 комментариев:

  1. Ух ты!!!!!!Только-только написала что пропала - а тут уже постик!!!!!!Юль - мы с сестрой сидим и строим гипотезы - что же ето-что же ето!!!!!! Вообщем, не шпать мне сегодня шпокойным шном:)))))адрес пошла писать :))
    Пы.Сы - какое же все красивое:)))
    Фишу за ушком за нас почеши:))

    ОтветитьУдалить
  2. ой какие фотки интригующие!!! теперь не спать спокойно не только Вике, но и нам, т.к. любопытство съедает )))

    ОтветитьУдалить
  3. Юличка заинтриговала, очень интересно :))

    ОтветитьУдалить
  4. Интрига красивущая получается! Цветочки хороши - слов нет! Особенно последний понравился!

    ОтветитьУдалить
  5. Как красиво! Теперь нужно подождать пока подарок доберётся за тридевять земель. :)) Тогда будем любоваться, удивляться и радоваться за вас обоих. :)) Киска такая хорошенькая, муррр от нашей. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какие аппетитные кусочки пифа! :))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ах, какой загадочный и интригующий ПИФ, а какой изысканный! Жду с нетерпением показа! А Лебедь пусть пока тоже от тебя отдохнёт )) Потом встретитесь с новыми силами )) Фише тоже приветик ))

    ОтветитьУдалить